Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
584 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 5 170 € / кв.м.

• Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 751 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 10 360 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 370 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 5142 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 365 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами