Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
45 156 000 ₽
282 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
40 814 000 ₽
314 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
30 393 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
23 359 000 ₽
104 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
18 054 000 ₽
118 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
47 674 000 ₽
187 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
62 523 000 ₽
164 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
69 036 000 ₽
197 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
47 761 000 ₽
262 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
25 965 000 ₽
129 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
69 470 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
72 249 000 ₽
242 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
82 496 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
55 142 000 ₽
367 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
112 455 000 ₽
281 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
59 484 000 ₽
237 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
56 011 000 ₽
243 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
53 840 000 ₽
212 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
41 248 000 ₽
158 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
206 240 000 ₽
493 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
226
227
228
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)