Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
17 314 000 ₽ 156 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
34 629 000 ₽ 258 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 844 000 ₽ 108 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
20 448 000 ₽ 137 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 069 000 ₽ 217 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами