Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
365 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в горах, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
112 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
345 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 050 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
755 000 €
850 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
892 кв.м.
Участок:
20375 кв.м.
Продажа
214 900 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
177 200 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
453 000 €
2 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
811 кв.м.
Продажа
383 300 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
360 100 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 370 600 €
5 270 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
926 кв.м.
Продажа
667 900 €
4 450 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 620 300 €
5 790 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 335 700 €
6 890 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
100 900 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
511 100 €
2 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
Продажа
62 700 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
229
230
231
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)