Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
545 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
80 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
98 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 11253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами