Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 345 000 ₽
164 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
38 565 000 ₽
214 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
126 859 000 ₽
422 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
42 625 000 ₽
213 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
38 565 000 ₽
257 100 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
76 116 000 ₽
253 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 850 000 ₽
253 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
14 361 000 ₽
199 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 413 000 ₽
187 900 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 325 000 ₽
170 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
22 671 000 ₽
220 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
3
Продажа
6 667 000 ₽
105 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
6 668 000 ₽
128 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
16 311 000 ₽
198 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
5 846 000 ₽
116 900 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
12 823 000 ₽
188 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
37 955 000 ₽
387 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
97 453 000 ₽
304 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Продажа
43 597 000 ₽
209 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Продажа
46 162 000 ₽
439 600 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
1
...
280
281
282
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)