Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
52 774 000 ₽ 205 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
19 181 000 ₽ 119 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 444 000 ₽ 156 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
37 347 000 ₽ 144 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
55 818 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
58 355 000 ₽ 166 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
83 727 000 ₽ 279 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
162 380 000 ₽ 541 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами