Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
146 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
77 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
435 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
126 200 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
218 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
142 800 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами