Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 300 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
218 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
215 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами