Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
271 800 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
206 600 €
2 070 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 968 700 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Продажа
1 451 900 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1095 кв.м.
Участок:
244 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
5 226 800 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
2 195 200 €
6 550 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Продажа
1 016 300 €
4 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
6
Продажа
700 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
3 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
1828 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1873 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
175 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
232 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 900 000 €
6 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
249 000 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
188 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
428
429
430
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)