Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 800 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 634 200 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
938 000 € 6 700 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
743 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5

 

Связаться с нами