Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 040 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
260 000 €

Вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания

Вильямартин, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
692 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 €

Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания

Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами