Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 577 800 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 723 500 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
19 664 800 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1664 кв.м.
  • Участок: 3663 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами