Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
26 537 000 ₽
265 400 ₽ / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 889 000 ₽
136 000 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 914 000 ₽
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
10 912 000 ₽
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
8 299 000 ₽
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
6 557 000 ₽
131 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
8 709 000 ₽
145 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
12 295 000 ₽
144 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 627 000 ₽
136 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
36 476 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
93 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 451 000 ₽
123 000 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
49 693 000 ₽
124 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
110 452 000 ₽
349 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
55 328 000 ₽
461 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
148 567 000 ₽
349 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1224 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
71 620 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
286 889 000 ₽
597 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
3230 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
143 444 000 ₽
402 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
184 428 000 ₽
320 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
133 198 000 ₽
266 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2233 кв.м.
Спальни:
5
1
...
345
346
347
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)