Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
998 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 10
Продажа
850 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
739 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 €

Вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания

Санта-Сусанна, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
628 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 886 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
510 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 1213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
569 000 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
870 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами