Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
482 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
662 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
366 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
786 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
265 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 500 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами