Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 113 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
Продажа
26 537 000 ₽ 265 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 939 000 ₽ 142 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 426 000 ₽ 110 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 582 000 ₽ 168 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
11 783 000 ₽ 130 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 873 000 ₽ 119 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 603 000 ₽ 140 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
256 150 000 ₽ 284 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
158 813 000 ₽ 858 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1147 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
107 583 000 ₽ 489 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
97 337 000 ₽ 171 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами