Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
251 830 000 ₽
474 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
251 830 000 ₽
474 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
164 558 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
182 360 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
277 882 000 ₽
604 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
204 069 000 ₽
353 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
578 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
173 242 000 ₽
400 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
233 594 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
243 146 000 ₽
486 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
50 366 000 ₽
111 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
45 590 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
286 565 000 ₽
224 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1279 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
43 332 000 ₽
179 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
204 069 000 ₽
1 074 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
390 771 000 ₽
857 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
86 404 000 ₽
225 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
79 891 000 ₽
159 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2120 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
56 358 000 ₽
135 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
299 591 000 ₽
374 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
801 кв.м.
Участок:
4976 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
256 172 000 ₽
432 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Участок:
5414 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
399
400
401
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)