Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
269 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 428 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
147 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
1 150 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами