Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 600 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
364 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами