Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
471 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 310000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 400 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
882 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
515 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 600 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
592 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 300 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 27400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 200 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 151 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами