Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 365 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 8 560 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 5 170 € / кв.м.

• Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
584 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами