Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 054 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 820 000 €
4 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 761 300 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 467 800 €
4 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 409 000 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
880 700 €
4 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 184 000 €
6 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
5126 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 409 000 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 522 600 €
Двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 092 000 €
Двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
1 702 600 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
11854 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 467 800 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Продажа
2 759 400 €
5 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 485 400 €
5 940 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
845 400 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1396 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
821 900 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
651 500 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
76300 кв.м.
Спальни:
3
1
...
416
417
418
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)