Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
173 833 000 ₽
308 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
163 424 000 ₽
272 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
173 833 000 ₽
308 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
44 521 000 ₽
222 600 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
148 404 000 ₽
134 900 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
257 915 000 ₽
554 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
808 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 230 000 ₽
162 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
204 695 000 ₽
511 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
89 554 000 ₽
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
327 873 000 ₽
478 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
685 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
40 734 000 ₽
194 000 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
66 014 000 ₽
130 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
246 863 000 ₽
442 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
126400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
246 863 000 ₽
442 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
126400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
61 306 000 ₽
175 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
89 963 000 ₽
290 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
66 526 000 ₽
255 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
30 192 000 ₽
188 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 291 000 ₽
208 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
246 863 000 ₽
442 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
126400 кв.м.
Спальни:
4
1
...
426
427
428
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)