Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 327 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 168 100 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
802 300 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами