Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
121 573 000 ₽
270 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
18 106 000 ₽
161 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
251 830 000 ₽
599 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Продажа
25 986 000 ₽
31 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Продажа
42 985 000 ₽
204 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
16 586 000 ₽
148 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
44 027 000 ₽
157 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
19 018 000 ₽
126 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
7 555 000 ₽
107 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
429 848 000 ₽
546 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
284 394 000 ₽
406 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
199 293 000 ₽
417 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
477 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
23 446 000 ₽
234 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
49 007 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
23 012 000 ₽
54 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1742 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
12 592 000 ₽
148 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
13 026 000 ₽
162 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 989 000 ₽
145 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
53 048 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
104 206 000 ₽
270 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
441
442
443
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)