Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
214 700 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
448 300 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
383 500 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 480 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 899 500 € 20 270 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 881 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 014 600 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1329 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 424 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1492 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 365 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами