Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 €
4 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
930 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
980 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
3 230 000 €
6 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
503 кв.м.
Участок:
1008 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 260 000 €
6 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
333 100 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
629 000 €
6 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 495 900 €
6 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
1133 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 390 000 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
8
Продажа
3 775 700 €
630 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
6000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
876 500 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
196 300 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 300 €
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
5 259 100 €
6 190 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
633 200 €
2 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
356 500 €
2 850 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 693 400 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающий дом, Валлдорейкс, Каталония, Испания
Валлдорейкс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 869 900 €
2 150 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
868 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
452 300 €
4 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
607 700 €
2 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
472 кв.м.
Спальни:
4
1
...
467
468
469
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)