Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 595 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 405 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
958 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 554 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами