Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 €
2 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
366 000 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 190 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
645 000 €
3 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
435 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
1 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
199 900 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
360 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
40 000 € / кв.м.
Магазин в большом городе Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
83 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
7 500 000 €
1 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
127 900 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
477 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
682 500 €
2 590 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
484
485
486
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)