Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 946 800 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 076 100 € 1 080 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 10 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами