Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 123 800 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 150 400 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 8033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 362 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 569 300 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
947 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 949 800 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 637 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
8 141 300 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 126 700 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 292 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 296 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами