Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 600 000 €
7 050 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
6 000 000 €
9 230 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
695 000 €
4 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 500 000 €
10 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
1 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
870 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 880 500 €
3 760 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
195 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
173 500 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
587 700 €
4 200 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
181 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
363 600 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 292 800 €
6 800 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
752 200 €
5 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 053 800 €
5 420 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
286 300 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
830 000 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
181 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 292 800 €
10 340 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 200 000 €
5 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
1
...
6
7
8
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)