Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
630 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
403 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
403 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
403 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
248 700 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 646 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
990 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами