Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
656 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
556 700 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 42500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 232 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 139200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
459 600 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 31300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 88000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами