Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 275 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1933 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами