Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
578 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 290 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами