Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 500 €
700 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
438 300 €
3 020 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
497 500 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
753 300 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 300 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
141 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
215 600 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
310 900 €
1 040 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
188 600 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
69 500 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
167 100 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
61 600 €
210 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
3 893 700 €
2 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 650 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
989 800 €
3 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
123 кв.м.
Продажа
140 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
420 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
880
881
882
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)