Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
76 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
127 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
166 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами