Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
115 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 400 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
194 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами