Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 651 900 € 270 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 209 400 € 2 890 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 1 220 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 920 300 € 2 430 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 410 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 949 800 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 516 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 696 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 1 630 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 598 700 € 600 € / кв.м.

• Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 356 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами