Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
235 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 700 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами