Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
837 700 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 984 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
90 900 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 743 300 € 5 810 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1892 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 875 900 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами