Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 10 140 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 10 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
952 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
231 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
719 300 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами