Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
560 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1372 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
640 000 €
  • Участок: 570 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 €
  • Участок: 565 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
318 000 €
  • Участок: 547 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 269 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 851 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 830 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 463 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
655 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 973 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами