Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
347 800 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 14 140 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
296 900 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
902 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 920 400 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами