Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
200 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
755 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 404 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами