Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 120 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2109 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 690 000 € 1 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 877 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 160 € / кв.м.

• Площадь: 6620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
545 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
885 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1387 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 840 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1312 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 295 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
9 000 000 € 7 200 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1250 кв.м.
  • Участок: 5473 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами