Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 590 000 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 800 000 € 9 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
16 700 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 24168 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
751 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 064 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 654 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 168 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами