Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 186 100 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 217 600 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 145 900 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 351 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами